René TOURNIOL (1876-1953)

Lot 86
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
René TOURNIOL (1876-1953)
La traversée de l'oued à Biskra. Huile sur toile, signée en bas à gauche et située «Biskra» en haut à gauche. 45 x 65 cm.
Mes ordres d'achat