René TOURNIOL (1876-1953)

Lot 85
Estimation :
1800 - 2500 EUR
René TOURNIOL (1876-1953)
La marchande de pains. 1935. Huile sur toile, signée, située «Safi» et datée en bas à gauche. 74 x 58 cm.
Mes ordres d'achat