Jean-Gaston MANTEL (1914-1995)

Lot 83.1
Estimation :
800 - 1200 EUR
Trois chevaux. Crayon, encre et poudre d'or, signée et datée (19)71 en bas en centre. 53 x 42 cm.
Mes ordres d'achat