Jacques MAJORELLE (1886-1962)

Lot 82.1
Estimation :
600 - 800 EUR
Jacques MAJORELLE (1886-1962)
Anemiter, Vallée d'Ounila. Planche provenant des "Kasbah de l'Atlas". 28 x 37 cm. Accidents en haut à droite et très léger manque aux angles.
Mes ordres d'achat