Ivan AIVAZOVSKY (1817-1900)

Lot 81
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 25 000EUR
Ivan AIVAZOVSKY (1817-1900)
Vue du Bosphore au clair de lune. 1876. Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 26 x 22,5 cm. Rétractions de matière, accidents au cadre.
Mes ordres d'achat