Svetoslav ROERICH (1904-1993)

Lot 78
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Svetoslav ROERICH (1904-1993)
Homme au chapeau. Encre de Chine monogrammée en bas à droite. 31 x 16 cm. - Portrait d'homme. Crayon signé et dédicacé en bas à droite «To ... from S. ROERICH». 19 x 12 cm.
Mes ordres d'achat