Jean Baptiste ZELLER (1877-1959)

Lot 70
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Une ferme suisse. Huile sur carton, signé et situé «Appenzell» en bas à droite. 51 x 82 cm.
Mes ordres d'achat