Attribué à Stanislas LEPINE (1835-1892)

Lot 65
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Les bateaux sur la Seine. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 18 x 31 cm. Usures et manques. Dans un cadre en bois doré portant un cartel «Lepine».
Mes ordres d'achat