Ecole de Charles LEBRUN (1619-1690)

Lot 50
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
La lapidation de saint Etienne. Huile sur toile. 57 x 41 cm. Quelques restaurations. Reprise ancienne du May de 1651 de Charles Lebrun conservée dans la chapelle Saint-Eloi de Notre Dame de Paris.
Mes ordres d'achat