Jacques VILLON (1875-1963)

Lot 31
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Jacques VILLON (1875-1963)
La femme au chien, d'après Pierre Bonnard. [Ginestet et Pouillon E 643] 49,5 x 24,2 cm. Aquatinte en couleurs. Epreuve signée par Bonnard, numérotée 152/200. Grandes marges, bords légèrement jaunis. Encadrée.
Mes ordres d'achat