Poids : 9,5 kg environ. Long. intérieure... - Lot 1 - Drouot Estimations

Lot 1
Estimation :
750 - 800 EUR
Résultat : 2 400EUR
Poids : 9,5 kg environ. Long. intérieure (après la cassure) : 114 cm. Long. extérieure : 117 cm. Circonférence à la base (après les cassures) : 36 cm. Accidents et manques à la base. CERTIFICAT n° FR1407514428-K, du 01/07/2014, par la DRIEE d’Ile-de-France. Une pièce d’identité en cours de validité sera demandée pour obtenir la délivrance du lot.
Mes ordres d'achat