Paire de cassolettes en bronze doré en vase... - Lot 247 - Drouot Estimations

Lot 247
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Paire de cassolettes en bronze doré en vase Médicis, formant bougeoirs, reposant sur des socles quadrangulaires moulurés. Anses torsadées et masques de Daphné en applique. Epoque Restauration. (Usures). 30 x 8 x 8 cm.
Mes ordres d'achat