Fragment de tête de bouddha en grès gris,... - Lot 235 - Drouot Estimations

Lot 235
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Fragment de tête de bouddha en grès gris, la coiffe surmontée d'un chignon conique. Cambodge, Khmer, Angkorvat, XIIe siècle. (Petits accidents). H. : 20 cm.
Mes ordres d'achat