Anselme BOIX-VIVES (1899-1969)

Lot 98
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
"Fougères de Montagne". Gouache, signée en bas à droite et datée 1965. 65 x 55 cm.
Mes ordres d'achat