Ecole flamande vers 1600 Entourage de Frans... - Lot 94 - Drouot Estimations

Lot 94
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Ecole flamande vers 1600 Entourage de Frans FRANCKEN le père (1542-1616) "La flagellation du Christ". Huile sur cuivre. (Petites lacunes et petites restaurations). 22,5 x 18 cm.
Mes ordres d'achat