Ecole française du dernier tiers du XVIIe... - Lot 91 - Drouot Estimations

Lot 91
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 400EUR
Ecole française du dernier tiers du XVIIe siècle "La Vierge à l'enfant avec sainte Anne". Huile sur toile. (Accidents et lacunes). 138 x 112 cm.
Mes ordres d'achat