Luigi FERGOLA (Naples 1768-Naples 1834)

Lot 86
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 14 800EUR
1 - "Vue de la baie de Naples depuis les hauteurs". Gouache, signée en bas à gauche et datée 1809. (Petites pliures et accidents; petites taches). 2 - "Vue de la rade de Naples et du phare". Gouache. (Petits accidents et taches). 39 x 66 cm.
Mes ordres d'achat