France

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
France
Ordre de Saint Louis (créé en 1693). Croix de chevalier en or et émaux polychromes. Ruban à bouffette. Epoque Restauration. Poids total brut: 14,8 g. - H. (sans l'anneau): 36,5 mm. Petits sauts d'émail. Ruban passé
Mes ordres d'achat