Cuirassé à deux tourelles, de type «Monitor»,... - Lot 12 - Drouot Estimations

Lot 12
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 750EUR
Cuirassé à deux tourelles, de type «Monitor», en bois partiellement peint et métal patiné. Modèle à deux hélices, non motorisé. Epoque début du XXème siècle. Socle rectangulaire en bois plaqué. H.: 23 cm - Long.: 53,5 cm environ. Accidents et manques, notamment au socle
Mes ordres d'achat