Emile GODCHAUX (1860-1938)

Lot 50
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Emile GODCHAUX (1860-1938)
Après le naufrage, au pied de la falaise. Huile sur toile signée en bas à gauche. 99 x 80 cm.
Mes ordres d'achat