Atkinson GRIMSHAW (1836-1893)

Lot 49
Estimation :
35000 - 45000 EUR
Atkinson GRIMSHAW (1836-1893)
« Starboard light ». Huile sur carton signée en bas à droite. Titrée et resignée au dos. 25 x 50 cm.
Mes ordres d'achat