Eugène BOUDIN (1824-1898)

Lot 48
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 600EUR
Eugène BOUDIN (1824-1898)
Barques et voiliers à marée basse à Etaples. Fusain et lavis, signé en bas à droite et situé « Etaples ». 22 x 33 cm. Déchirure et insolé.
Mes ordres d'achat