Attribué à Horace VERNET (1789-1863)

Lot 42
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Portrait des enfants Le Roy. Huile sur toile. 61 x 51 cm. Restauration et rentoilage. Provenance: Dans la descendance de la famille Le Roy.
Mes ordres d'achat