Attribuée à François Marius GRANET (1775-1849)

Lot 37
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Intérieur du couvent des Capucins, Rome, [18]23. Aquarelle et gomme arabique monogrammée "G" et datée à gauche. 12,5 x 10,5 cm.
Mes ordres d'achat