Attribuée à Jean-Baptiste CLAUDOT (1733-1805)

Lot 34
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
Coquette bergère et galant muletier. Huile sur toile. Annotée au revers sur le châssis «Loutherbourg». 37 x 47,5 cm. Petit manque en bas à gauche.
Mes ordres d'achat