Mortier et pilon en bronze avec support mural... - Lot 4 - Drouot Estimations

Lot 4
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 210EUR
Mortier et pilon en bronze avec support mural en fer forgé à décor rayonnant. XVIIème siècle.
Mes ordres d'achat