CONGO

Lot 16
Estimation :
400 - 500 EUR
CONGO
Statuette. Homme assis tenant sa barbiche de la main droite. Bois à patine d'usage (vernis). Bembe. H.: 19 cm. Très petits éclats et fente.
Mes ordres d'achat