Lot de deux statuettes en terre cuite: -... - Lot 11 - Drouot Estimations

Lot 11
Estimation :
150 - 250 EUR
Lot de deux statuettes en terre cuite: - Soldat casqué tenant un bouclier. Soclé H.: 17 cm. - Cavalier à décor peint. L.: 9 cm. En partie d'Epoque Romaine. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat