EGYPTE

Lot 8
Estimation :
300 - 450 EUR
EGYPTE
Masque d'un sarcophage en bois stuqué et peint en couleurs. Basse Epoque. 28 x 24 cm. Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat