Kylix Céramique à décor peint en rouge et... - Lot 3 - Drouot Estimations

Lot 3
Estimation :
480 - 500 EUR
Kylix Céramique à décor peint en rouge et noir de lion, taureau et oiseau. Enduit de fouille. Epoque Etrusco-Corinthienne, VIème siècle avant J.-C. H.: 6 cm - Larg. aux anses: 16 cm
Mes ordres d'achat