Lot de trois statuettes en terre cuite: -... - Lot 2 - Drouot Estimations

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot de trois statuettes en terre cuite: - Bélier L.: 9 cm. -Personnage portant un animal. H.: 12 cm. - Mule ou cheval portant des bâts. L.: 11 cm. Mésopotamie. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat