ALMANACH ROYAL pour l'année 1723. Paris,... - Lot 41 - Drouot Estimations

Lot 41
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
ALMANACH ROYAL pour l'année 1723. Paris, Laurent d'Houry; in-8, mar. rouge, large dent. dor. encadrant les plats, armes frappées en or aux centres, dos orné, pet. dent. int. dor., tr. dor (Rel. de l'époque). Exemplaire aux armes de Joseph Fleuriau d'Armenouville (1660-1728).
Mes ordres d'achat