MANUSCRIT venu de Sainte-Hélène d'une manière... - Lot 22 - Drouot Estimations

Lot 22
Estimation :
400 - 500 EUR
MANUSCRIT venu de Sainte-Hélène d'une manière inconnue - 1817. Manuscrit du XIXème siècle de 42 ff. in-4 sous couv. us.
Mes ordres d'achat