DESBOIS (Bernard)

Lot 13
Estimation :
200 - 350 EUR
DESBOIS (Bernard)
Notaire royal "Abrégé chronologique des Roys des Espagnols, touchant leurs principales actions et le temps de leurs règnes...1673". Manuscrit autographe du XVIIème siècle de 78 feuillets en un volume in-8 bas. fauve de l'époque us. Rare ouvrage, apparemment inédit.
Mes ordres d'achat