DAUDET (Léon).

Lot 47
Estimation :
50 - 100 EUR
DAUDET (Léon).
Les morticoles. Paris, Valère, 1939, in-8, en feuilles sous couv. impr., chemise et emboîtage. Illustrations en couleurs de Lucien Boucher. Un des 75 ex. sur Annam (n°77) renfermant une petite aquarelle originale et une suite de toutes les illustrations en noir.
Mes ordres d'achat