COLETTE

Lot 41
Estimation :
50 - 80 EUR
COLETTE
Paris de ma fenêtre. Paris, Editions littéraires de France, 1951, in-4 en feuilles sous couv. impr. chemise et emboîtage. Cuivres de Touchagues. Ex. numéroté sur grand vélin de Rives (n°156).
Mes ordres d'achat