BUTOR (M.) - VILLERS (A.)

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
BUTOR (M.) - VILLERS (A.)
Bouteilles. Mouans-Sartoux, 2005, in-4, br. couv. impr. Un des 300 ex. numérotés (n°112) et signés par les auteurs. BUTOR (M.) - VILLERS (A.).Bouteilles. Mouans-Sartoux, 2005, in-4, br. couv. impr. Avec un envoi à Claude Serges et un collage sur le faux titre. Un des 300 ex. numérotés (n°180) et signé par les auteurs.
Mes ordres d'achat