Marc CHAGALL (1887-1985) (d'après)

Lot 8
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 200EUR
"Maternité". Lithographie en couleurs par Charles Sorlier éditée par Maeght 1955. (C. Sorlier 7). 52 x 67,5cm. Epreuve sur vélin d'Arches signée en bas à droite, numérotée 157/ 300. Bords tendus par une bande au recto. Feuille : 57 x 70 cm. Encadrée.
Mes ordres d'achat