MAN RAY (1890-1976) (d'après)

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
MAN RAY (1890-1976) (d'après)
"Magie de l'image". Reprise du sujet en contre partie réduite. (Estampe de Man Ray reproduite par Anselmino, N° 38). 32 x 32 cm. Lithographie en couleurs. Epreuve sur vélin mince signée, datée et dédicacée "à M.W.Mghi, avec mes remerciements". (Roulée, quelques cassures).
Mes ordres d'achat