Dom ROBERT (1907-1997)

Lot 277
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Dom ROBERT (1907-1997)
La chasse aux papillons, 1968. Tapisserie signée et datée en bas au centre, revers marqué E.A. Edition par Tabard Frères et Soeurs, Aubusson. Bolduc signé, numéroté 1999. 203 x 178 cm.
Mes ordres d'achat