Deux défenses brutes d’éléphant d’Afrique.

Lot 3
Estimation :
3600 - 3800 EUR
Poids : 11,8 kg - 11,4 kg. Long. intérieure : 123 cm chacune. Long. extérieure : 142 cm - 139 cm. Circonférence de la base : 34 cm - 33 cm. Accidents et manques aux bases. CERTIFICAT n° FR1300600215 K et FR 1300600216 K du 05/04/2013, par la DIREN d’Aix-en-Provence. Une pièce d’identité en cours de validité sera demandée pour obtenir la délivrance du lot.
Mes ordres d'achat