MAX ERNST (1881-1976)

Lot 42
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
MAX ERNST (1881-1976)
Danseuses. 1950. [H. R. Leppien 46] 49 x 32 cm. Lithographie en noir sur vélin. Epreuve signée, numérotée 199/ 200. Légèrement jaunie. Cachet sec de l’éditeur la Guilde de la Gravure. Bonnes marges Cadre.
Mes ordres d'achat