Pablo PICASSO (1881-1973) d’après

Lot 51
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
- PICASSO, céramiques à la maison de la Pensée Française. - Affiches originales des Maitres de l’Ecole de Paris. - Picasso Iliazd à la Galerie Bignou. - Picasso Les Ménines à la galerie Louise Leiris. - Picasso La Tauromaquia, galerie Lucie Weill. 1958-1960. [Czwiklitzer 32, 36, 159, 160, 172]. 60 x 40 ; 64 x 45 ; 63 x 44 cm, 39 x 24 cm ; 52 x 40 cm. Ensemble de cinq planches. Deux lithographies originales et trois estampes d’interprétation. Quelques pliures et petits accidents dans les bords.
Mes ordres d'achat