Yves HAYAT (né en 1946)

Lot 54
Estimation :
300 - 450 EUR
Yves HAYAT (né en 1946)
Chance Chanel. Tirage jet d’encre sur film transparent dans un coffret en plexiglass, signé, daté 2004 et numéroté 3/5 sur le côté. 22 x 17 x 4 cm.
Mes ordres d'achat