Achille DEVERIA (Paris 1800- id. 1857)

Lot 61
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Portrait d’homme en buste. Crayon noir. Collé sur feuille dans la partie supérieure. Monogrammé et daté “1821” en bas à gauche. 21 x 16 cm.
Mes ordres d'achat