ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIÈME SIÈCLE

Lot 66
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Paysage animé. Huile sur toile. 62,5 x 84 cm. Usures et accidents.
Mes ordres d'achat