FÉLIX DELMONT (1794-1867)

Lot 71
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
FÉLIX DELMONT (1794-1867)
Portrait d’homme aux favoris, en habit aux parements brodés [sous-préfet ?]. Miniature ovale sur ivoire signée et datée “1842” en rouge à droite. 9 x 7,4 cm (à vue). Fente. Cadre en métal doré à décor de ruban noué.
Mes ordres d'achat