Alphonse MARGUERITE, d’après Claude-Marie DUBUFE (1790-1864)

Lot 70
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Le silence. Miniature octogonale sur ivoire, signée et datée 1827 à gauche. 13,2 x 11,7 cm (à vue). Encadrement en métal sur panneau biseauté tendu de velours grenat. 25 x 20,5 cm. Usures.
Mes ordres d'achat