Deux dessins :

Lot 74
Résultat : 150EUR
Deux dessins :
- l’un, attribué à Jean-Baptiste HUET (1745-1811) Chèvre et brebis. Pierre-noire portant une signature en bas à droite. 9,5 x 13 cm. - l’autre, Ecole du XIXème siècle Les vaches aux champs. Sépia monogrammée “F.E.S” en bas à gauche. 11 x 15 cm. 130 / 150 € les deux
Mes ordres d'achat