Nicolas II HUET (1770-1828)

Lot 75
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Nicolas II HUET (1770-1828)
“Le loup plaidant contre le renard par devant le singe”. Aquarelle signée en bas à gauche et titrée au centre. 11 x 18 cm.
Mes ordres d'achat